| 제품 이름 | 언더 카운터 냉각장치 |
|---|---|
| 온도 | 언더카운터 칠러의 경우 +2 ~ +8℃ |
| 부피 | 250L |
| 힘 | 320W |
| 냉각 형태 | 환기 냉각 / 팬 냉각 냉장고 |
| 제품 이름 | 잘 고정된 냉장고 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 양 | 2500L 슈퍼마켓 냉각 장비 |
| Comprssor | Copeland |
| 제품 크기 | 3000*1000*2100mm |
| 제품 이름 | 과일과 음료를 위한 상업적인 냉장고 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 양 | 1059L 슈퍼마켓 냉각 장비 |
| Comprssor | Copeland |
| 제품 크기 | 2000*1000*2100mm |
| 제품 이름 | 4 문 듀얼 온도 상자 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1200*800*2000mm |
| 온도 | 2~ 10℃/-12 ~ -18 ℃ |
| 힘 | 550W |
| 양 | 1000L 상업적 스테인레스 강 냉장고 프리더 |
| 제품 이름 | 구부려진 유리제 고기 샌드위치 가게 전시 냉장고 2M |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 8 ℃ 슈퍼마켓 냉각 장비 |
| 양 | 150L |
| 냉각 유형 | 팬 냉각 슈퍼마켓 냉각 장비 |
| Comprssor | PANASONIC |
| 제품 이름 | 급속 냉동 냉장실 냉동 식품 섬 냉장고 |
|---|---|
| 온도 | -18 ~ -22 ℃ 슈퍼마켓 냉각 장비 |
| 냉각 유형 | 팬 냉각 슈퍼마켓 냉각 장비 |
| Comprssor | Tecumseh |
| 냉각제 | R404a |
| 상품 이름 | 과일과 음료를 위한 상업적인 냉장고 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 음량 | 1059L 슈퍼마켓 냉각 장비 |
| Comprssor | Copeland |
| 제품 치수 | 2000*1000*2100mm |
| 제품 이름 | 직립형 냉장고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 600*800*2000MM |
| 온도 | 0~ 10℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 부피 | 450L 상업용 수직형 냉장고 |
| 제품 치수 | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 힘 | 800W |
| 압축기 | Secop(embraco) |
| 제품 이름 | 3개의 문 강직한 전시 냉장고 |
|---|---|
| 온도 | -12 ~ -20 ℃ |
| 힘 | 110W |
| 양 | 1500L |
| 문 유형 | 난방 영화를 가진 3개의 층 유리 |