| Size | 1500*650*1200mm |
|---|---|
| Voltage | 220V/50Hz |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Defrost Type | Automatic |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Color | White |
| Interior Light | Yes |
| Interior Shelves | 3 |
| Material | Stainless Steel |
| Voltage | 220V/50Hz |
|---|---|
| Color | White |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| 제품 이름 | 샐러드 테이블 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1800*760*800mm |
| 온도 | +2 ~ +8 ℃ |
| 냉각 형태 | 직접 냉각 / 팬 냉각 |
| 압축기 | GMCC / 엠브라코 / 세코프 |
| 제품 크기 | 1500*760*1250 / 1500 밀리미터 |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 힘 | 720~820W |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 제품 이름 | 직립형 냉장고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1220*760*1980mm |
| 온도 | -24~ -30℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 부피 | 1000L |
| 얼음 제조 | 500kgs~1000kgs/24시간 제빙기 |
|---|---|
| 얼음통 보관 | 480kg 얼음 조각 |
| 힘 | 3680W |
| 얼음 트레이 | 684 아이스 큐브 트레이 |
| 전압 | 220V,380V |
| 얼음 제조 | 500kg의 아이스 머신 |
|---|---|
| 축냉 | 250kg 얼음 조각 |
| 힘 | 1860w |
| 얼음 트레이 | 19*21 아이스 큐브 트레이 |
| 전압 | 220V, 50·60Hz |
| 얼음 제조 | 500kgs~1000kgs/24시간 제빙기 |
|---|---|
| 축냉 | 480kg 얼음 조각 |
| 힘 | 3680W |
| 얼음 트레이 | 684 아이스 큐브 트레이 |
| 전압 | 220V,380V |
| 온도 | -16 ~ -20 ℃ 또는 이중 온도 |
|---|---|
| 냉각 형태 | 팬 냉각 |
| 압축기 | SECOP |
| 냉각제 | R404a |
| 신청 | 빵집 상점에 있는 언 반죽을 위해 |