| 얼음 모양 | 큐브/주사위 |
|---|---|
| 전압 | 220V/380V |
| 치수 | 1250*840*1980mm |
| 용량 | 40-880kg |
| 힘 | 2850W |
| 제품 이름 | 5ft 각자 서비스 고기 샌드위치 가게 냉장고 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 8 ℃ 슈퍼마켓 냉각 장비 |
| 양 | 100L |
| 냉각 유형 | 팬 냉각 슈퍼마켓 냉각 장비 |
| Comprssor | PANASONIC |
| 상품 이름 | 피자 준비 테이블 |
|---|---|
| 제품 치수 | 1365*700*980mm |
| 문 수 | 3 PC |
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 전압 | 220~240V/50Hz~60Hz ; 110V/60Hz |
| 제품 이름 | 전시 냉장고를 여십시오 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 양 | 870L |
| 힘 | 1896W |
| 냉각 유형 | 팬 냉각 |
| 제품 이름 | 똑바로 선 냉동고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1200*600*1980mm |
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 편의점 디스플레이 쿨러 |
| 부피 | 450L 유리 문 냉장고 |
| 제품 이름 | 섬 냉장고 |
|---|---|
| 온도 | -18 ~ -22 ℃ |
| Comprssor | Tecumseh |
| 냉각제 | R404a |
| 유형 | 공기 냉각기 |
| Product name | upright fridge |
|---|---|
| 제품 크기 | 1200*800*1980mm |
| Temperature | 2~ 8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| Volume | 1000L |
| 제품 이름 | 직립형 냉장고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 610*760*1980mm |
| 온도 | +2~ +8℃ / -12~ -18℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 편의점 디스플레이 쿨러 |
| 부피 | 800L |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| 상품 이름 | 과일과 음료를 위한 상업적인 냉장고 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 음량 | 1059L 슈퍼마켓 냉각 장비 |
| Comprssor | Copeland |
| 제품 치수 | 2000*1000*2100mm |