| 온도 | 2~ +10C |
|---|---|
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 전압 | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| 문 | 3 자동식 문 |
| 온도 | - 2~ +4C |
|---|---|
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 전압 | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| 문 | 3 자동식 문 |
| 온도 | 2~ +10C |
|---|---|
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 전압 | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| 문 | 양쪽으로 여닫는 문 |
| 온도 | 2~ +10C |
|---|---|
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 전압 | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| 문 | 양측 사이드 세 자동식 문, 전체 6 PC |
| 온도 | - 2~ +4C |
|---|---|
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 전압 | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| 문 | 3 자동식 문 |
| 온도 | +2~ +10C |
|---|---|
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 전압 | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| 문 | 여닫이 문 |
| 온도 | +2~ +8℃ |
|---|---|
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 전압 | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| 문 | 뒤쪽 슬라이딩 |
| 제품 크기 | 1800*730*1250mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 힘 | 900W |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 제품 이름 | 직립형 냉장고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1140*730*2000mm |
| 온도 | +2~ +4℃/-18~-22℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 편의점 디스플레이 쿨러 |
| 부피 | 1000L 유리 문 냉장고 |
| 온도 | 2~ +10C |
|---|---|
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 압축기 | Copeland |
| 전압 | 220V/50Hz ; 220V/60Hz ;380V/50Hz |
| 문 | 4pcs |