| 제품 크기 | 1500*800*1100mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 힘 | 900W |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 제품 크기 | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 힘 | 900W |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 제품 크기 | 900*500*800mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 힘 | 450W |
| 압축기 | 세캅 / 엠브라코 |
| 제품 크기 | 1500*800*1100mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 힘 | 900W |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 제품 크기 | 1200*730*1860mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 힘 | 1090W |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 제품 크기 | 1200*730*1860mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 힘 | 1090W |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 제품 크기 | 1200*800*1350mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 힘 | 1000w |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 제품 치수 | 1800*900*1100mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 힘 | 900w |
| 압축기 | Secop(embraco) |
| 제품 크기 | 1500*780*1370mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 힘 | 760W |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 제품 크기 | 1500*780*1250mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 힘 | 720W |
| 압축기 | Secop (Embraco) |