| 제품 이름 | 언더카운터 냉장고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1800*800*800mm |
| 온도 | +2~+10°C |
| 냉각 형태 | 환기 / 팬 냉각 |
| 압축기 | GMCC / 엠브라코 / 세코프 |
| 제품 이름 | 언더 카운터 냉각장치 |
|---|---|
| 온도 | 언더카운터 칠러의 경우 +2 ~ +8℃ |
| 부피 | 250L |
| 힘 | 400W |
| 냉각 형태 | 팬 냉각 |
| 제품 이름 | 언더카운터 냉장고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1500*800*800mm |
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 형태 | 환기 / 팬 냉각 |
| 압축기 | GMCC / 엠브라코 / 세코프 |
| 제품 이름 | 언더카운터 냉장고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1400*750*570mm |
| 온도 | 0 ~ 5℃ |
| 냉각 형태 | 환기 / 팬 냉각 |
| 압축기 | GMCC / 엠브라코 / 세코프 |
| 제품 이름 | 언더 카운터 냉각장치 |
|---|---|
| 온도 | 언더카운터 칠러의 경우 +2 ~ +8℃ |
| 부피 | 250L |
| 힘 | 480W |
| 냉각 형태 | 환기 냉각 / 팬 냉각 냉장고 |
| 제품 이름 | 언더 카운터 냉각장치 |
|---|---|
| 온도 | 언더카운터 칠러의 경우 +2 ~ +8℃ |
| 부피 | 250L |
| 힘 | 480W |
| 냉각 형태 | 환기 냉각 / 팬 냉각 냉장고 |
| 제품 이름 | 언더 카운터 냉각장치 |
|---|---|
| 온도 | 언더카운터 칠러의 경우 +2 ~ +8℃ |
| 부피 | 250L |
| 힘 | 320W |
| 냉각 형태 | 환기 냉각 / 팬 냉각 냉장고 |
| product name | Undercounter Chiller |
|---|---|
| temperature | +2 ~ +8 ℃ for Undercounter Chiller |
| Volume | 450L |
| Power | 380W |
| Cooling type | ventilized cooling / fan cooling refrigeraton |
| 제품 이름 | 언더카운터 냉장고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1800*800*1240mm |
| 온도 | 0 ~ 10℃ |
| 냉각 형태 | 환기 / 팬 냉각 |
| 압축기 | GMCC / 엠브라코 / 세코프 |
| 제품 이름 | 언더카운터 냉장고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1500*600*800+50mm |
| 온도 | 0 ~ 5℃ |
| 냉각 형태 | 환기 / 팬 냉각 |
| 압축기 | GMCC / 엠브라코 / 세코프 |