| 상품 이름 | 반대 냉동고 하에 |
|---|---|
| 차원 (L*W*H) (밀리미터) | 1200*760/800*800mm |
| 압축기 | 완바오 / 엠브라코 / 세캅 |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 전압 (V) | 220V / 50-60HZ (선택적 ),110V / 60Hz |
| 제품 치수 | 1500*650*1200MM |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 힘 | 860W 빵집 디스플레이 냉동고 |
| 압축기 | Secop(Embraco)/Donper |
| 제품 크기 | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 힘 | 860W |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 제품 이름 | 언더 카운터 냉각장치 |
|---|---|
| 온도 | 언더카운터 칠러의 경우 +2 ~ +8℃ |
| 부피 | 250L |
| 힘 | 400W |
| 냉각 형태 | 팬 냉각 |