| 제품 이름 | 단일의 도어 입형결빙기 |
|---|---|
| 온도 | -12 ~ -18 ℃ |
| 힘 | 300W |
| 양 | 500L |
| 차원 | 600*800*2000mm |
| 제품 이름 | 2 문 입형결빙기 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1200*800*2000mm |
| 온도 | -12 ~ -18 ℃ |
| 힘 | 450W |
| 양 | 1000L |
| 제품 이름 | 3개의 문 부엌 냉장고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1800*760/800*2000mm |
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 힘 | 650W |
| 양 | 1600L |
| 제품 이름 | 아이스크림 케이크 전시 냉장고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1800*1130*1350mm |
| 온도 | -18~ -22℃ |
| 냉각 형태 | 팬 냉각 |
| 압축기 | Tecumseh |
| 제품 이름 | 블라스트 프리더 |
|---|---|
| 제품 크기 | 840*850*1660mm |
| 온도 | -40C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 부피 | 1000L |
| 제품 이름 | 직립형 냉장고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 600*800*1980mm |
| 온도 | -16 ~ -22 ℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 부피 | 500L |
| Product name | upright fridge |
|---|---|
| 제품 크기 | 1200*800*1980mm |
| Temperature | 2~ 8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| Volume | 1000L |
| 제품 이름 | 직립형 냉장고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1200*800*1980mm |
| 온도 | -12~ -18℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 부피 | 1000L |
| 제품 이름 | 블라스트 프리더 |
|---|---|
| 제품 크기 | 810*1050*2250mm |
| 온도 | -40C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 부피 | 1000L |
| 제품 이름 | 직립형 냉장고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1900*950*2050mm |
| 온도 | -1~ 8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 부피 | 1000L |