| 제품 이름 | 직립형 냉장고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1900*950*2050mm |
| 온도 | -1~ 8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 부피 | 1000L |
| Product name | upright freezer |
|---|---|
| Product Size | 1200*760*2000mm |
| Temperature | -12~ -18℃ |
| Cooling System | Fan Cooling |
| Volume | 1000L |
| 제품 이름 | 직립형 냉장고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 600*800*2000MM |
| 온도 | 0~ 10℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 부피 | 450L 상업용 수직형 냉장고 |
| 제품 이름 | 직립형 냉장고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 600*700*1980mm |
| 온도 | 0~ 8℃/0~ -12℃ |
| 냉각 시스템 | 직접적인 냉각 |
| 부피 | 450L 상업용 수직형 냉장고 |
| 제품 이름 | 직립형 냉장고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1220*760*1980mm |
| 온도 | -24~ -30℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 부피 | 1000L |
| 제품 이름 | 직립형 냉장고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 620*900*2000mm |
| 온도 | -5~+5°C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 부피 | 450L |
| 제품 이름 | 직립형 냉장고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 610*760*1980mm |
| 온도 | +2~ +8℃ / -12~ -18℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 편의점 디스플레이 쿨러 |
| 부피 | 800L |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Voltage | 220V/50Hz |
|---|---|
| Color | White |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Color | White |
| Interior Light | Yes |
| Interior Shelves | 3 |
| Material | Stainless Steel |