| 제품 이름 | 샐러드 테이블 |
|---|---|
| 온도 | 2~8℃ |
| 부피 | 300L |
| 힘 | 320W |
| 냉각 형태 | 직접 냉각 / 팬 냉각 |
| Defrost Type | Automatic |
|---|---|
| Interior Light | Yes |
| Size | 1500*650*1200mm |
| Noise Level | 45dB |
| Cooling system | Air Cooling |
| Size | 1500*650*1200mm |
|---|---|
| Voltage | 220V/50Hz |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Defrost Type | Automatic |
| 제품 이름 | 샐러드 테이블 |
|---|---|
| 온도 | -5 ~ +5 °C |
| 부피 | 300L |
| 힘 | 320W |
| 냉각 형태 | 직접 냉각 / 팬 냉각 |
| 적용 | 레스토랑, 카페, 술집 |
|---|---|
| 차원 (L*W*H) (밀리미터) | 560*585*880mm |
| 압축기 | (선택적인) 브랜드 압축기 |
| 전압 (V) | 220V/50-60HZ,110V/60Hz(optional) |
| 전원 (W) | 160W |
| 제품 이름 | 4개 문은 냉각장치를 직립시킵니다 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 힘 | 300W |
| 양 | 1000L |
| 냉각 방법 | 공기 냉각 |
| 상품 이름 | 백 바 쿨러 |
|---|---|
| 제품 치수 | 1350*535*830mm |
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 음량 | 330L |
| 상품 이름 | 백 바 쿨러 |
|---|---|
| 제품 치수 | 1350mm*535mm*830mm |
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 음량 | 330 L |
| 상품 이름 | 아이스크림숟가락 디스플레이 냉장고 |
|---|---|
| 제품 치수 | 1500*1130*1350mm |
| 온도 | - 18~ -22C 아이스크림 디스플레이 냉장고 |
| 냉방 모드 | 아이스크림 디스플레이 냉장고를 냉각시키는 팬 |
| 압축기 | 테쿰세 |
| 상품 이름 | 복귀대 냉각기 |
|---|---|
| 제품 치수 | 1350*535*830mm |
| 온도 | +2~ +8C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 음량 | 330L |