| 제품 이름 | 샐러드 바 냉장고 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 양 | 200L |
| 힘 | 200W |
| 냉각 유형 | 냉각하고는/직접적인 냉각 팬 |
| 제품 이름 | 반대 냉장고의 밑에 단 하나 문 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 양 | 200L |
| 힘 | 200W |
| 냉각 유형 | 팬 냉각 |
| 온도 | -16 ~ -20 ℃ |
|---|---|
| 제품 크기 | 1200*800*2000mm |
| 냉각 형태 | 팬 냉각 |
| 굽기 쟁반 | 28 PCS |
| 힘 | 600w |
| 제품 이름 | 샐러드 바 냉장고 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 양 | 300L |
| 힘 | 350W |
| 냉각 유형 | 냉각하고는/직접적인 냉각 팬 |
| 온도 | 2~ 8/-16 ~ -20 ℃ |
|---|---|
| 제품 크기 | 1200*800*2000mm |
| 냉각 형태 | 팬 냉각 |
| 굽기 쟁반 | 28 PCS |
| 조건 | 새로운 |
| 제품 이름 | 반대 냉장고의 밑에 3개의 유리 문 |
|---|---|
| 온도 | -12 ~ -18 ℃ |
| 양 | 450 ~ 550L |
| 힘 | 350 ~ 400W |
| 문 유형 | 유리제 문의 3 PC |
| 제품 이름 | 반대 냉각장치의 밑에 3개의 유리 문 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 양 | 450 ~ 550L |
| 힘 | 250 ~ 300W |
| 문 유형 | 유리제 문의 3 PC |
| 제품 이름 | 반대 냉장고의 밑에 두 배 유리제 문 |
|---|---|
| 온도 | -12 ~ -18 ℃ |
| 양 | 200 ~ 450L |
| 힘 | 250 ~ 350W |
| 문 유형 | 유리제 문의 2 PC |
| 제품 이름 | 반대 냉각장치의 밑에 두 배 유리제 문 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 양 | 200 ~ 450L |
| 힘 | 200 ~ 300W |
| 문 유형 | 유리제 문의 2 PC |
| 제품 이름 | 반대 냉장고의 밑에 2 문 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 양 | 200 ~ 450L |
| 힘 | 200 ~ 300W |
| 냉각 유형 | 팬 냉각 |