| 제품 이름 | 6개의 문 강직한 냉장고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1800*760/800*2000mm |
| 온도 | -12 ~ -18 ℃ |
| 힘 | 800W |
| 양 | 1600L |
| 제품 이름 | 6개의 문 강직한 냉장고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1800*760/800*2000mm |
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 힘 | 650W |
| 양 | 1600L 상업적인 스테인리스 냉장고 |
| 제품 이름 | 3 문 입형결빙기 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1800*760/ 800*2000mm |
| 온도 | -12 ~ -18 ℃ |
| 힘 | 800W |
| 양 | 1600L |
| 제품 이름 | 2 문 입형결빙기 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1200*800*2000mm |
| 온도 | -12 ~ -18 ℃ |
| 힘 | 450W |
| 양 | 1000L |
| 제품 이름 | 2 문 주방 냉동기 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 힘 | 300W |
| 양 | 1000L |
| 전압 | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| 제품 이름 | 4 문 듀얼 온도 상자 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1200*800*2000mm |
| 온도 | 2~ 10℃/-12 ~ -18 ℃ |
| 힘 | 550W |
| 양 | 1000L 상업적 스테인레스 강 냉장고 프리더 |
| 제품 이름 | 상업적 스테인레스 강 냉장고 프리더 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1200*800*2000mm |
| 온도 | -12 ~ -18 ℃ |
| 힘 | 450W |
| 양 | 1000L |
| 제품 이름 | 단일의 도어는 냉동고를 직립시킵니다 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 힘 | 250W |
| 보장 | 1 년 |
| 신청 | 저장과 주방에서 신선 식품 |
| 제품 이름 | 2개 문은 냉각장치를 직립시킵니다 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 힘 | 210W |
| 양 | 500L |
| 냉각 방법 | 공기 냉각 |
| 제품 크기 | 870*850*1750mm |
|---|---|
| 온도 | -25~ -40℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 힘 | 주방 냉동기를 위한 2400w |
| 압축기 | 주방 냉동기를 위한 테쿰세 |