| 제품 치수 | 865*855*1750mm |
|---|---|
| 온도 | -25~ -40℃ |
| 냉각 장치 | 공기 냉각 |
| 압축기 | 테쿰세 / 돈퍼 |
| 전압 | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| 제품 치수 | 865*855*1750mm |
|---|---|
| 온도 | -25~ -40℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 힘 | 순간 냉장고를 위한 2400w |
| 압축기 | 테쿰세 / 돈퍼 |
| 제품 이름 | 2 문 입형결빙기 |
|---|---|
| 온도 | -12 ~ -18 ℃ |
| 힘 | 300W |
| 냉각 방법 | 공기 냉각 |
| 전압 | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| 제품 치수 | 865*855*2100mm |
|---|---|
| 온도 | -25~ -40℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 힘 | 퀵링 냉장고를 위한 2550w |
| 압축기 | 테쿰세 / 돈퍼 |
| 상품 이름 | 피자 준비 테이블 |
|---|---|
| 제품 치수 | 1365*700*980mm |
| 문 수 | 3 PC |
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 전압 | 220~240V/50Hz~60Hz ; 110V/60Hz |
| 상품 이름 | 피자 반대 |
|---|---|
| 제품 치수 | 900*700*970mm |
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 전압 | 220~240V/50Hz~60Hz ; 110V/60Hz |
| 냉각 형태 | 냉각하고는/팬 냉각 공전 |
| 온도 | 2 ~ 10의 ℃ 또는 -18~ -22℃ |
|---|---|
| 냉방 모드 | 팬 cooling/ 정전기 냉각 |
| 압축기 | Secop/Embraco |
| 냉각제 | r404a/r134a/r290a |
| 애플리케이션 | 저장과 디스플레이 식품 |
| 상품 이름 | 샐러드 바 냉장고 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 냉각 형태 | 냉각하고는/팬 냉각 공전 |
| 재료 | 201 / 304 스테인리스 |
| 애프터 서비스 | 1년이요 |
| 상품 이름 | 피자 준비 테이블 |
|---|---|
| 제품 치수 | 1365*700*980mm |
| 문 수 | 3 PC |
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 전압 | 220~240V/50Hz~60Hz ; 110V/60Hz |
| 상품 이름 | 원판피자 Prep 표 냉동기 |
|---|---|
| 제품 치수 | 900*700*980mm |
| 문 수 | 2 PC |
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 전압 | 220~240V/50Hz~60Hz ; 110V/60Hz |