| 제품 이름 | 언더 카운터 냉각장치 |
|---|---|
| 온도 | 언더카운터 칠러의 경우 +2 ~ +8℃ |
| 부피 | 260L |
| 힘 | 320W |
| 냉각 형태 | 환기 냉각 / 팬 냉각 냉장고 |
| 제품 이름 | 6단 서랍식 언더카운터 칠러 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1800*750*800+100mm |
| 온도 | 0 ~ 5℃ |
| 냉각 형태 | 환기 / 팬 냉각 |
| 압축기 | GMCC / 엠브라코 / 세코프 |
| 제품 이름 | 카운터 테이블 |
|---|---|
| 온도 | +2 ~ +8 ℃ |
| 부피 | 900L |
| 힘 | 680w |
| 냉각 형태 | 직접 냉각 / 팬 냉각 |
| 제품 이름 | 1.8M 샐러드 작업대 |
|---|---|
| 온도 | 샐러드 테이블용 0~ +10℃ |
| 부피 | 350L |
| 힘 | 380W |
| 냉각 형태 | 환기 냉각 / 팬 냉각 냉장고 |
| 제품 이름 | 카운터 아래 테이블 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1500*600/700/760/800*800mm |
| 온도 | +2 ~ +8℃ / -12 ~ -18℃ |
| 냉각 형태 | 직접 냉각 / 팬 냉각 |
| 압축기 | GMCC / 엠브라코 / 세코프 |
| 제품 이름 | 카운터 아래 테이블 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1500*600/700/760/800*800mm |
| 온도 | +2 ~ +8℃ / -12 ~ -18℃ |
| 냉각 형태 | 직접 냉각 / 팬 냉각 |
| 압축기 | GMCC / 엠브라코 / 세코프 |
| 제품 이름 | 카운터 아래 테이블 |
|---|---|
| 제품 크기 | 600*800*850mm |
| 온도 | -12 ~ -18℃ |
| 냉각 형태 | 팬 냉각 |
| 압축기 | 엠브라코 / 세콥 / GMCC |
| 제품 이름 | 샐러드 테이블 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1800*760*800mm |
| 온도 | +2 ~ +8 ℃ |
| 냉각 형태 | 직접 냉각 / 팬 냉각 |
| 압축기 | GMCC / 엠브라코 / 세코프 |
| 제품 이름 | 샐러드 테이블 |
|---|---|
| 온도 | +2 ~ +8 ℃ |
| 부피 | 500L |
| 전력 | 480W |
| 냉각 형태 | 직접 냉각 / 팬 냉각 |
| 제품 이름 | 카운터 냉각기 아래 |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 부피 | 300L |
| 힘 | 380W |
| 냉각 형태 | 직접 냉각 / 팬 냉각 |