| 제품 이름 | 직립형 냉장고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1900*950*2050mm |
| 온도 | -1~ 8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 부피 | 1000L |
| 제품 이름 | 직립형 냉장고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1900*950*2050mm |
| 온도 | -1~ 8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 부피 | 1000L |
| 제품 이름 | 블라스트 프리더 |
|---|---|
| 제품 크기 | 810*1050*2250mm |
| 온도 | -40C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 부피 | 1000L |
| 제품 이름 | 2개의 유리문 냉장고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1200*600*1980mm |
| 온도 | +2~+10°C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 편의점 디스플레이 쿨러 |
| 부피 | 1000L 유리 문 냉장고 |
| Product name | upright freezer |
|---|---|
| Product Size | 1200*760*2000mm |
| Temperature | -12~ -18℃ |
| Cooling System | Fan Cooling |
| Volume | 1000L |
| 제품 이름 | 청과 열려있는 전시 냉각장치 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 양 | 600L |
| 힘 | 1850W |
| Comprssor | PANASONIC |
| 제품 이름 | 가슴 냉장고 |
|---|---|
| 온도 | -18 ~ -22 ℃ |
| Comprssor | SECOP |
| 냉각제 | 290 |
| 색깔 | 백색 진한 회색 |
| 얼음 생산 | 225 kg/24hours 상업적 각얼음 제조사 |
|---|---|
| 얼음 저장 | 250 킬로그램 |
| 힘 | 1180 W 제빙기 얼음 |
| 얼음 트레이 | 198개의 각얼음 트레이 |
| 차원 | 770*830*1720mm |
| 제품 이름 | 똑바로 선 냉동고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1860*700*2130mm |
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 편의점 디스플레이 쿨러 |
| 부피 | 600L 유리 문 냉장고 |
| 제품 크기 | 680*690*1000mm |
|---|---|
| 얼음 생산 | 128 kg/24hours 상업적 아이스 큐브 제조사 |
| 얼음 저장 | 45kg |
| 냉각 장치 | 공기 냉각법 아이스 큐브 성형기 |
| 힘 | 650 W |