| 상품 이름 | 피자 준비 테이블 |
|---|---|
| 제품 치수 | 1365*700*980mm |
| 문 수 | 3 PC |
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 전압 | 220~240V/50Hz~60Hz ; 110V/60Hz |
| Defrost Type | Automatic |
|---|---|
| Interior Light | Yes |
| Size | 1500*650*1200mm |
| Noise Level | 45dB |
| Cooling system | Air Cooling |
| 제품 이름 | 반대 냉장고의 밑에 3 문 |
|---|---|
| 온도 | -12 ~ -18 ℃ |
| 양 | 450 ~ 550L |
| 힘 | 350 ~ 400W |
| 차원 | 1800*800*800mm; 2100*800*800mm |
| 제품 이름 | 반대 냉장고의 밑에 2 문 |
|---|---|
| 온도 | -12 ~ -18 ℃ |
| 양 | 250 ~ 450L |
| 힘 | 250 ~ 350W |
| 냉각 유형 | 팬 냉각 |
| 상품 이름 | 3 유리문 디스플레이 냉동고 |
|---|---|
| 제품 치수 | 1710*720*2063mm |
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 음량 | 1500L |
| 상품 이름 | 자동 주스디스펜서 |
|---|---|
| 기계 사이즈 | 490mm*460mm*700mm |
| 능력 | 10L*3 |
| 힘 | 320W |
| 중량 | 35KGS |
| 상품 이름 | 자동 주스디스펜서 |
|---|---|
| 기계 사이즈 | 490*460*700mm |
| 능력 | 10L*3 |
| 힘 | 320w |
| 중량 | 35kgs |
| Cooling System | Air Cooling Cube Ice Machine |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Weight | 400 Lbs |
| Certifications | ETL, NSF |
| Ice Production | 454kg/24hours |