| 제품 이름 | 똑바로 선 냉동고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 600*600*1980mm |
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 편의점 디스플레이 쿨러 |
| 부피 | 280L 유리문 냉장고 |
| 제품 이름 | 똑바로 선 냉동고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 600*600*1980mm |
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 편의점 디스플레이 쿨러 |
| 부피 | 300L 유리 문 냉장고 |
| 제품 이름 | 카운터 아래 테이블 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1500*600/700/760/800*800mm |
| 온도 | +2 ~ +8℃ / -12 ~ -18℃ |
| 냉각 형태 | 직접 냉각 / 팬 냉각 |
| 압축기 | GMCC / 엠브라코 / 세코프 |
| 상품 이름 | 과일과 음료를 위한 상업적인 냉장고 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 음량 | 1059L 슈퍼마켓 냉각 장비 |
| Comprssor | Copeland |
| 제품 치수 | 2000*1000*2100mm |
| 제품 치수 | 900*520*835mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 음량 | 208L |
| 힘 | 190W |
| 상품 이름 | 백 바 쿨러 |
|---|---|
| 제품 치수 | 1350mm*535mm*830mm |
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 음량 | 330 L |
| 온도 | -16 ~ -20 ℃ |
|---|---|
| 제품 크기 | 1200*800*2000mm |
| 냉각 형태 | 팬 냉각 |
| 굽기 쟁반 | 28 PCS |
| 힘 | 600w |
| 상품 이름 | 2 문 언더 카운터 냉동기 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~8 C |
| 음량 | 250 L |
| 힘 | 250W |
| 냉각 유형 | 팬 냉각 |
| 제품 이름 | 직립형 냉장고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1200*800*1980mm |
| 온도 | -12~ -18℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 부피 | 1000L |
| 제품 이름 | 직립형 냉장고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1900*950*2050mm |
| 온도 | -1~ 8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 부피 | 1000L |