| 제품 이름 | 샐러드 테이블 |
|---|---|
| 온도 | +2 ~ +8 ℃ |
| 부피 | 250L |
| 힘 | 280W |
| 냉각 형태 | 직접 냉각 / 팬 냉각 |
| 제품 이름 | 슈퍼마켓 수직 유리제 문 전시 냉장고 |
|---|---|
| 온도 | -18 ~ -22 ℃ |
| 양 | 1250L |
| Comprssor | Bitzer |
| 제품 크기 | 2500*1000*2100mm |
| 제품 치수 | 1500*730*1100mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 힘 | 760w |
| 압축기 | Secop(embraco) |
| 제품 치수 | 2000*730*1250mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 힘 | 950W |
| 압축기 | Secop(embraco) |
| 제품 치수 | 1500*780*1600mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 힘 | 760w |
| 압축기 | Secop(embraco) |
| 제품 치수 | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 힘 | 800W |
| 압축기 | Secop(embraco) |
| 제품 치수 | 1800*900*1100mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 힘 | 900w |
| 압축기 | Secop(embraco) |
| 상품 이름 | 원판피자 Prep 표 냉동기 |
|---|---|
| 제품 치수 | 900*700*980mm |
| 문 수 | 2 PC |
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 전압 | 220~240V/50Hz~60Hz ; 110V/60Hz |
| 제품 이름 | 언더 카운터 냉각장치 |
|---|---|
| 온도 | 언더카운터 칠러의 경우 +2 ~ +8℃ |
| 부피 | 250L |
| 힘 | 480W |
| 냉각 형태 | 환기 냉각 / 팬 냉각 냉장고 |
| 제품 이름 | 똑바로 선 냉동고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1200*600*1980mm |
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 편의점 디스플레이 쿨러 |
| 부피 | 280L 유리문 냉장고 |