| 상품 이름 | 상업적 유리문부착냉장고 |
|---|---|
| 사이즈 | 2500*700*2100mm |
| 온도 | 2~ +10C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 전압 | 220V/50Hz ; 220V/60Hz ;380V/50Hz |
| 상품 이름 | 한 개의 유리문부착냉장고 |
|---|---|
| 제품 치수 | 585*605*1980mm |
| 온도 | +2~ +8C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 음량 | 360L |
| 상품 이름 | 세 유리문 디스플레이 냉각장치 |
|---|---|
| 제품 치수 | 1880*720*2000mm |
| 온도 | 2~ 10C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 음량 | 1600L |
| 제품 이름 | 2개의 유리문 냉장고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1200*600*1980mm |
| 온도 | +2~+10°C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 편의점 디스플레이 쿨러 |
| 부피 | 1000L 유리 문 냉장고 |
| 제품 이름 | 똑바로 선 냉동고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1200*600*1980mm |
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 편의점 디스플레이 쿨러 |
| 부피 | 280L 유리문 냉장고 |
| 제품 이름 | 3대 유리문 슈퍼마켓 디스플레이 냉각기 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1800*700*2130mm |
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 양 | 1500L |
| 제품 이름 | 똑바로 선 냉동고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 600*600*1980mm |
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 편의점 디스플레이 쿨러 |
| 부피 | 280L 유리문 냉장고 |
| 상품 이름 | 세 유리문 디스플레이 냉각장치 |
|---|---|
| 제품 치수 | 1880*720*2000mm |
| 온도 | 2~ 10C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 음량 | 1600L |
| 상품 이름 | 양측 사이드 유리문 디스플레이 냉동고 |
|---|---|
| 제품 치수 | 1200*700*2130mm |
| 온도 | 2~ 10C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 음량 | 1000L |
| 상품 이름 | 5대 유리문 디스플레이 냉각기 |
|---|---|
| 제품 치수 | 3100*700*2130mm |
| 온도 | 2~ 10C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 음량 | 2500L |