| 제품 이름 | 똑바로 선 냉동고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 600*600*1980mm |
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 편의점 디스플레이 쿨러 |
| 부피 | 300L 유리 문 냉장고 |
| 제품 이름 | 똑바로 선 냉동고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1860*700*2130mm |
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 편의점 디스플레이 쿨러 |
| 부피 | 600L 유리 문 냉장고 |
| 제품 이름 | 3개의 문 강직한 전시 냉장고 |
|---|---|
| 온도 | -12 ~ -20 ℃ |
| 힘 | 110W |
| 양 | 1500L |
| 문 유형 | 난방 영화를 가진 3개의 층 유리 |
| 상품 이름 | 냉동기 3 문에서 도달하세요 |
|---|---|
| 사이즈 | 1800*700*2100mm |
| 온도 | 2~ +10C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 전압 | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| 상품 이름 | 백 바 쿨러 |
|---|---|
| 제품 치수 | 1350mm*535mm*830mm |
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 음량 | 330 L |
| 제품 이름 | 카운터 아래 테이블 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1500*600/700/760/800*800mm |
| 온도 | +2 ~ +8℃ / -12 ~ -18℃ |
| 냉각 형태 | 직접 냉각 / 팬 냉각 |
| 압축기 | GMCC / 엠브라코 / 세코프 |
| 상품 이름 | 편의점 점내 진열 냉각기 |
|---|---|
| 사이즈 | 1800*700*2100mm |
| 온도 | 2~ +10C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 주류및음료 유리문부착냉장고 |
| 전압 | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| 제품 이름 | 슈퍼마켓 수직 유리제 문 전시 냉장고 |
|---|---|
| 온도 | -18 ~ -22 ℃ |
| 양 | 1250L |
| Comprssor | Bitzer |
| 제품 크기 | 2500*1000*2100mm |
| 제품 이름 | 상업적 스테인레스 강 립식 냉동기 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 8 ℃ |
| 힘 | 900W |
| 양 | 1300L |
| 문 유형 | 유리 미닫이 문 |
| 제품 이름 | 두대 유리문 디스플레이 냉장고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1340*720*2000mm |
| 온도 | - 18~ -25C |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 양 | 1000L |