| 온도 | 2~ +10C |
|---|---|
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 전압 | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| 문 | 양측 사이드 세 자동식 문, 전체 6 PC |
| 제품 이름 | 언더 카운터 냉각장치 |
|---|---|
| 온도 | 언더카운터 칠러의 경우 +2 ~ +8℃ |
| 부피 | 250L |
| 힘 | 400W |
| 냉각 형태 | 팬 냉각 |
| 제품 이름 | 섬 냉장고 |
|---|---|
| 온도 | -18 ~ -22 ℃ 상업적인 냉장고 냉장고 |
| 냉각 유형 | 상업적인 냉장고 냉장고를 냉각하는 팬 |
| Comprssor | Tecumseh |
| 냉각제 | R404a |
| 제품 크기 | 595*530*1215mm |
|---|---|
| 온도 | +5~ +22C |
| 냉각 장치 | 압축기와 직접적인 냉각 |
| 양 | 188L 와인 냉장고 |
| 힘 | 105w |
| 제품 이름 | 급속 냉동 냉장실 냉동 식품 섬 냉장고 |
|---|---|
| 온도 | -18 ~ -22 ℃ 슈퍼마켓 냉각 장비 |
| 냉각 유형 | 팬 냉각 슈퍼마켓 냉각 장비 |
| Comprssor | Tecumseh |
| 냉각제 | R404a |
| 상품 이름 | 백 바 쿨러 |
|---|---|
| 제품 치수 | 1350*535*830mm |
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 음량 | 330L |
| 온도 | 2~ +10C |
|---|---|
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 전압 | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| 문 | 양쪽으로 여닫는 문 |
| 온도 | 2~ 8/-16 ~ -20 ℃ |
|---|---|
| 제품 크기 | 1200*800*2000mm |
| 냉각 형태 | 팬 냉각 |
| 굽기 쟁반 | 28 PCS |
| 조건 | 새로운 |
| 제품 치수 | 1500*780*1600mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 힘 | 760w |
| 압축기 | Secop(embraco) |
| 상품 이름 | 원판피자 Prep 표 냉동기 |
|---|---|
| 제품 치수 | 900*700*980mm |
| 문 수 | 2 PC |
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 전압 | 220~240V/50Hz~60Hz ; 110V/60Hz |