| Voltage | 220V/50Hz |
|---|---|
| Color | White |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Size | 1500*650*1200mm |
|---|---|
| Voltage | 220V/50Hz |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Defrost Type | Automatic |
| 제품 치수 | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 힘 | 800W |
| 압축기 | Secop(embraco) |
| 제품 치수 | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 힘 | 800W |
| 압축기 | Secop(embraco) |
| 제품 치수 | 1500*730*1100mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 힘 | 760w |
| 압축기 | Secop(embraco) |
| 제품 치수 | 2000*730*1250mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 힘 | 950W |
| 압축기 | Secop(embraco) |
| 제품 크기 | 1200*730*1250mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 힘 | 650W |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 제품 크기 | 1200*730*1860mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 힘 | 1090W |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 제품 이름 | 아이스크림 전시 냉장고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1200*960*1300mm |
| 온도 | -16~ -22℃ |
| 냉각 형태 | 팬 냉각 |
| 압축기 | Tecumseh |
| 제품 이름 | 아이스크림 전시 내각 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1500*1130*1350mm |
| 온도 | -18~ -22℃ |
| 냉각 형태 | 팬 냉각 |
| 압축기 | Tecumseh |