| 제품 치수 | 1800*900*1100mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 힘 | 900w |
| 압축기 | Secop(embraco) |
| 제품 크기 | 1200*730*1860mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 힘 | 1090W |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 제품 이름 | 4개의 유리 문을 가진 냉각기에 있는 도보 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| Comprssor | Copeland |
| 신청 | 슈퍼마켓에 있는 음료, 맥주, 과일, 야채 등을 표시하십시오 |
| 유리제 문 수 | 어떤 문든지 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 똑바로 선 디스플레이 냉동고 유리문 |
|---|---|
| 제품 치수 | 600*700*2130mm |
| 온도 | +2~ +10C |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 유리문 디스플레이 냉각기 |
| 음량 | 450L |
| 제품 이름 | 냉각기에서 야외 보행 |
|---|---|
| 온도 | 0 ~ 10 C |
| 냉각기 패널에 걸어 들어가세요 | 75 밀리미터, 100 밀리미터, 150 밀리미터 두께 |
| 종류 | 냉각기에서 공랭장치 상업적 보행 |
| 송풍전동기 | 핀 형식과 코페 |
| 제품 이름 | 샌드위치 가게 전시 냉장고 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 8개의 ℃ 상업적인 냉장고 냉장고 |
| 양 | 150L |
| 냉각 유형 | 상업적인 냉장고 냉장고를 냉각하는 팬 |
| Comprssor | PANASONIC |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| 제품 이름 | 섬 냉장고 |
|---|---|
| 온도 | -18 ~ -22 ℃ |
| Comprssor | Tecumseh |
| 냉각제 | R404a |
| 유형 | 공기 냉각기 |
| 상품 이름 | 피자 준비 테이블 |
|---|---|
| 제품 치수 | 1365*700*980mm |
| 문 수 | 3 PC |
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 전압 | 220~240V/50Hz~60Hz ; 110V/60Hz |
| 제품 크기 | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 힘 | 860W |
| 압축기 | Secop (Embraco) |