| Defrost Type | Automatic |
|---|---|
| Interior Light | Yes |
| Size | 1500*650*1200mm |
| Noise Level | 45dB |
| Cooling system | Air Cooling |
| 상품 이름 | 반대 냉동고 하에 |
|---|---|
| 차원 (L*W*H) (밀리미터) | 1200*760/800*800mm |
| 압축기 | 완바오 / 엠브라코 / 세캅 |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 전압 (V) | 220V / 50-60HZ (선택적 ),110V / 60Hz |
| 제품 크기 | 1200*730*1100mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 힘 | 650W |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 제품 이름 | 냉각기 냉장고에 걸어 들어가세요 |
|---|---|
| 온도 | 0 ~ 10 C |
| 냉각기 패널에 걸어 들어가세요 | 75 밀리미터, 100 밀리미터, 150 밀리미터 두께 |
| 패널 소재 | 색칠한 강철, sus304 |
| 종류 | 공랭장치는 냉각기 냉장고에 걸어 들어갑니다 |
| 제품 크기 | 1200*660*1200mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 양 | 400L 빵집 냉장고 |
| 힘 | 650W |
| 제품 크기 | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 힘 | 760W |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 제품 크기 | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 힘 | 860W |
| 압축기 | Secop (Embraco) |