| 온도 | 2 ~ 10의 ℃ 또는 -18~ -22℃ |
|---|---|
| 냉방 모드 | 팬 cooling/ 정전기 냉각 |
| 압축기 | Secop/Embraco |
| 냉각제 | r404a/r134a/r290a |
| 애플리케이션 | 저장과 디스플레이 식품 |
| 제품 이름 | 샐러드 디스플레이 냉각장치 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 힘 | 400W |
| 냉각 유형 | 팬 냉각 |
| 물자 | 201 / 304 스테인리스 |
| 적용 | 레스토랑, 카페, 술집 |
|---|---|
| 차원 (L*W*H) (밀리미터) | 560*585*880mm |
| 압축기 | (선택적인) 브랜드 압축기 |
| 전압 (V) | 220V/50-60HZ,110V/60Hz(optional) |
| 전원 (W) | 160W |
| 제품 크기 | 1200*660*1200mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 양 | 400L 빵집 냉장고 |
| 힘 | 650W |
| 제품 치수 | 1350*530*835mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 직접적인 냉각 |
| 음량 | 330L |
| 힘 | 250W |
| 상품 이름 | 복귀대 냉각기 |
|---|---|
| 제품 치수 | 1350*535*830mm |
| 온도 | +2~ +8C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 음량 | 330L |
| 온도 | -16 ~ -20 ℃ 또는 이중 온도 |
|---|---|
| 냉각 형태 | 팬 냉각 |
| 압축기 | SECOP |
| 냉각제 | R404a |
| 신청 | 빵집 상점에 있는 언 반죽을 위해 |
| 제품 크기 | 695*690*1890mm |
|---|---|
| 온도 | +5~ +22C |
| 냉각 장치 | 압축기와 직접적인 냉각 |
| 양 | 600L 포도주 디스플레이 냉각기 |
| 힘 | 220W |
| 제품 크기 | 595*690*1795mm |
|---|---|
| 온도 | +5~ +22C |
| 냉각 장치 | 압축기와 직접적인 냉각 |
| 양 | 450L 포도주 디스플레이 냉각기 |
| 힘 | 140W |
| 제품 치수 | 1350*530*835mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 직접적인 냉각 |
| 음량 | 330L |
| 힘 | 250W |