| 온도 | 2~ +10C |
|---|---|
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 전압 | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| 문 | 3 자동식 문 |
| 온도 | +2~ +10C |
|---|---|
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 전압 | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| 문 | 여닫이 문 |
| 온도 | 2~ +10C |
|---|---|
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 압축기 | Copeland |
| 전압 | 220V/50Hz ; 220V/60Hz ;380V/50Hz |
| 문 | 알루미늄 도어 프레임과 두배 광택 유리 |
| 상품 이름 | 똑바로 선 아이스크림 디스플레이 냉장고 |
|---|---|
| 제품 치수 | 1800*700*2130mm |
| 온도 | -18~ -22℃ |
| 냉각 형태 | 팬 냉각 |
| 압축기 | 테쿰세 /Embraco/Secop |
| 제품 이름 | 두 배 유리제 문 냉장고 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 힘 | 360W |
| 양 | 1000L |
| 문 유형 | 유리제 문 |
| 온도 | - 2~ +4C |
|---|---|
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 전압 | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| 문 | 3 자동식 문 |
| 제품 이름 | 단 하나 강직한 냉장고 유리 문 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 힘 | 260W |
| 양 | 500L |
| 문 유형 | 유리제 문 |
| 제품 이름 | 반대 냉각장치의 밑에 두 배 유리제 문 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 양 | 200 ~ 450L |
| 힘 | 200 ~ 300W |
| 문 유형 | 유리제 문의 2 PC |
| 제품 이름 | 반대 냉각장치의 밑에 3개의 유리 문 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 양 | 450 ~ 550L |
| 힘 | 250 ~ 300W |
| 문 유형 | 유리제 문의 3 PC |
| 제품 크기 | 595*530*1215mm |
|---|---|
| 온도 | +5~ +22C |
| 냉각 장치 | 압축기와 직접적인 냉각 |
| 양 | 188L 와인 냉장고 |
| 힘 | 105w |