| 상품 이름 | 3 유리문 디스플레이 냉동고 |
|---|---|
| 제품 치수 | 1710*720*2063mm |
| 온도 | +2~ +8C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 음량 | 1500L |
| 제품 치수 | 900*520*835mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 음량 | 208L |
| 힘 | 190W |
| 상품 이름 | 3 유리 자동식 문 |
|---|---|
| 사이즈 | 1800*700*2100mm |
| 온도 | 2~ +10C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 전압 | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| 상품 이름 | 3 유리문 디스플레이 냉동고 |
|---|---|
| 제품 치수 | 1710*720*2063mm |
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 음량 | 1500L |
| 제품 이름 | 단 하나 강직한 냉장고 유리 문 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 힘 | 260W |
| 양 | 500L |
| 문 유형 | 유리제 문 |
| 제품 이름 | 두 배 강직한 유리제 문 냉장고 |
|---|---|
| 온도 | -12 ~ -18 ℃ |
| 힘 | 800W |
| 양 | 1000L |
| 문 유형 | 유리제 문 |
| 제품 이름 | 반대 냉장고의 밑에 두 배 유리제 문 |
|---|---|
| 온도 | -12 ~ -18 ℃ |
| 양 | 200 ~ 450L |
| 힘 | 250 ~ 350W |
| 문 유형 | 유리제 문의 2 PC |
| 제품 이름 | 반대 냉장고의 밑에 3개의 유리 문 |
|---|---|
| 온도 | -12 ~ -18 ℃ |
| 양 | 450 ~ 550L |
| 힘 | 350 ~ 400W |
| 문 유형 | 유리제 문의 3 PC |
| 제품 이름 | 3개의 문 강직한 전시 냉각장치 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 힘 | 650W |
| 양 | 1500L 상업적인 스테인리스 냉장고 |
| 문 유형 | 유리제 문 |
| 제품 이름 | 똑바로 선 냉동고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1200*600*1980mm |
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 편의점 디스플레이 쿨러 |
| 부피 | 450L 유리 문 냉장고 |