| 제품 이름 | 3대 유리문 슈퍼마켓 디스플레이 냉각기 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1800*700*2130mm |
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 양 | 1500L |
| 상품 이름 | 상업적 유리문부착냉장고 |
|---|---|
| 사이즈 | 2500*700*2100mm |
| 온도 | 2~ +10C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 전압 | 220V/50Hz ; 220V/60Hz ;380V/50Hz |
| 제품 이름 | 3개의 문 강직한 전시 냉각장치 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 힘 | 650W |
| 양 | 1500L 상업적인 스테인리스 냉장고 |
| 문 유형 | 유리제 문 |
| 상품 이름 | 양측 사이드 유리문 디스플레이 냉동고 |
|---|---|
| 제품 치수 | 1200*700*2130mm |
| 온도 | 2~ 10C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 음량 | 1000L |
| 상품 이름 | 5대 유리문 디스플레이 냉각기 |
|---|---|
| 제품 치수 | 3100*700*2130mm |
| 온도 | 2~ 10C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 음량 | 2500L |
| 제품 이름 | 냉각기와 냉장고도달에서 유리제 문 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10의 ℃ 또는 -18~ -22℃ |
| 양 | 주문을 받아서 만드는 |
| Comprssor | Copeland/Bitzer |
| 제품 크기 | 어떤 문든지 할 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 3 유리 자동식 문 |
|---|---|
| 사이즈 | 1800*700*2100mm |
| 온도 | 2~ +10C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 전압 | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| 제품 크기 | 1200*660*1200mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 양 | 400L 빵집 냉장고 |
| 힘 | 650W |
| 제품 크기 | 1000 * 700 * 2023mm |
|---|---|
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 양 | 800L 편의 점내 진열 냉동기 |
| 힘 | 400W |
| 상품 이름 | 백 바 쿨러 |
|---|---|
| 제품 치수 | 1350mm*535mm*830mm |
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 음량 | 330 L |