| 제품 이름 | 슈퍼마켓 냉각 장비는 Multideck 유리제 문 냉각기를 냉장했습니다 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 양 | 1600L |
| Comprssor | Copeland |
| 제품 크기 | 3000*1000*2100mm |
| 온도 | - 2~ +4C |
|---|---|
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 전압 | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| 문 | 3 자동식 문 |
| 상품 이름 | 냉동기 3 문에서 도달하세요 |
|---|---|
| 사이즈 | 1800*700*2100mm |
| 온도 | 2~ +10C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 전압 | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| 제품 이름 | 반대 냉각장치의 밑에 3개의 유리 문 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 양 | 450 ~ 550L |
| 힘 | 250 ~ 300W |
| 문 유형 | 유리제 문의 3 PC |
| 온도 | - 2~ +4C |
|---|---|
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 전압 | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| 문 | 3 자동식 문 |
| 제품 크기 | 1350*530*850mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 양 | 330L |
| 힘 | 250W |
| 제품 이름 | 한 문 디스플레이 냉동고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 600*700*2000mm |
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 양 | 500L |
| 제품 치수 | 1350*530*835mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 직접적인 냉각 |
| 음량 | 330L |
| 힘 | 250W |
| 제품 치수 | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 힘 | 800W |
| 압축기 | Secop(embraco) |
| 제품 치수 | 2000*730*1250mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 힘 | 950W |
| 압축기 | Secop(embraco) |