| 제품 이름 | 아이스크림 케이크 전시 냉장고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1200*1130*1350mm |
| 온도 | -18~ -22℃ |
| 냉각 형태 | 팬 냉각 |
| 압축기 | Tecumseh |
| 상품 이름 | 편의점 점내 진열 냉각기 |
|---|---|
| 사이즈 | 1800*700*2100mm |
| 온도 | 2~ +10C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 주류및음료 유리문부착냉장고 |
| 전압 | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| 온도 | 2~ +10C |
|---|---|
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 압축기 | Copeland |
| 전압 | 220V/50Hz ; 220V/60Hz ;380V/50Hz |
| 문 | 알루미늄 도어 프레임과 두배 광택 유리 |
| 온도 | +2~ +10C |
|---|---|
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 전압 | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| 문 | 여닫이 문 |
| 제품 크기 | 1200*730*1250mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 힘 | 650W |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 제품 이름 | 두 배 강직한 유리제 문 냉장고 |
|---|---|
| 온도 | -12 ~ -18 ℃ |
| 힘 | 800W |
| 양 | 1000L |
| 문 유형 | 유리제 문 |
| 제품 이름 | 이중 도어 냉동기 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1200*700*2130mm |
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 양 | 800L |
| 제품 이름 | 반대 냉장고의 밑에 두 배 유리제 문 |
|---|---|
| 온도 | -12 ~ -18 ℃ |
| 양 | 200 ~ 450L |
| 힘 | 250 ~ 350W |
| 문 유형 | 유리제 문의 2 PC |
| 온도 | 2~ +10C |
|---|---|
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 전압 | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| 문 | 양측 사이드 세 자동식 문, 전체 6 PC |
| 제품 이름 | 반대 냉각장치의 밑에 두 배 유리제 문 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 양 | 200 ~ 450L |
| 힘 | 200 ~ 300W |
| 문 유형 | 유리제 문의 2 PC |