| 제품 크기 | 1350*520*835mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 직접적인 냉각 |
| 양 | 330L |
| 힘 | 250W |
| Defrost Type | Automatic |
|---|---|
| Interior Light | Yes |
| Size | 1500*650*1200mm |
| Noise Level | 45dB |
| Cooling system | Air Cooling |
| 제품 크기 | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 힘 | 760W |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 제품 치수 | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 힘 | 800W |
| 압축기 | Secop(embraco) |
| 제품 치수 | 1500*730*1100mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 힘 | 760w |
| 압축기 | Secop(embraco) |
| 제품 크기 | 1500*730*1100mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 힘 | 760W |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 제품 크기 | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 힘 | 860W |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 제품 크기 | 1200*730*1100mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 힘 | 650W |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 온도 | 2 ~ 10의 ℃ 또는 -18~ -22℃ |
|---|---|
| 냉방 모드 | 팬 cooling/ 정전기 냉각 |
| 압축기 | Secop/Embraco |
| 냉각제 | r404a/r134a/r290a |
| 애플리케이션 | 저장과 디스플레이 식품 |
| 제품 크기 | 1200*660*1200mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 양 | 400L 빵집 냉장고 |
| 힘 | 650W |