| 제품 크기 | 600*870*520mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 직접적인 냉각 |
| 양 | 138L 바 냉동고 |
| 힘 | 160W 바 냉동고 |
| 상품 이름 | 백 바 쿨러 |
|---|---|
| 제품 치수 | 1350*535*830mm |
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 음량 | 330L |
| 애플리케이션 | 편의점 / 바 |
|---|---|
| 제품 치수 | 1350*535*830mm |
| 전압 (V) | 220V/50-60HZ,110V/60HZ(optional) |
| 전원 (W) | 220V |
| 음량 | 330L |
| 상품 이름 | 복귀대 냉각기 |
|---|---|
| 제품 치수 | 1350*535*830mm |
| 온도 | +2~ +8C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 음량 | 330L |
| Size | 1500*650*1200mm |
|---|---|
| Voltage | 220V/50Hz |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Defrost Type | Automatic |
| Voltage | 220V/50Hz |
|---|---|
| Color | White |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| 제품 크기 | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 힘 | 860W |
| 압축기 | Secop (Embraco) |
| 제품 이름 | 샐러드 디스플레이 냉각장치 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 힘 | 400W |
| 냉각 유형 | 팬 냉각 |
| 물자 | 201 / 304 스테인리스 |
| 제품 이름 | 한 개의 유리문 음료 냉각기 |
|---|---|
| 제품 크기 | 600*700*2130mm |
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 양 | 450L |