| 제품 크기 | 530*600*820mm |
|---|---|
| 얼음 생산 | 54 kg/24hours |
| 얼음 저장 | 26kg |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 각얼음 제조사 |
| 힘 | 400W |
| 얼음 모양 | 입방체 |
|---|---|
| 전압 | 380V/50Hz/3p |
| 차원 | 760*830*1900mm |
| 일일 용량 | 900kgs/일 |
| 힘 | 1.86KW |
| 얼음 생산 | 500 kg/24hours 컴메리카들 각얼음 제조사 |
|---|---|
| 얼음 저장 | 250 킬로그램 |
| 힘 | 1860W |
| 얼음 트레이 | 399개의 각얼음 트레이 |
| 냉각 방법 | 공기의 물 냉각 냉각 |
| 얼음 제조 | 500kgs~1000kgs/24시간 제빙기 |
|---|---|
| 축냉 | 480kg 얼음 조각 |
| 힘 | 3680W |
| 얼음 트레이 | 684 아이스 큐브 트레이 |
| 전압 | 220V,380V |
| 얼음 생산 | 225 kg/24hours 상업적 각얼음 제조사 |
|---|---|
| 얼음 저장 | 250 킬로그램 |
| 힘 | 1180 W 제빙기 얼음 |
| 얼음 트레이 | 198개의 각얼음 트레이 |
| 차원 | 770*830*1720mm |
| 제품 크기 | 680*690*1000mm |
|---|---|
| 얼음 생산 | 128 kg/24hours 상업적 아이스 큐브 제조사 |
| 얼음 저장 | 45kg |
| 냉각 장치 | 공기 냉각법 아이스 큐브 성형기 |
| 힘 | 650 W |
| 얼음 생산 | 135 kg/24hours 상업적 아이스 큐브 제조사 |
|---|---|
| 얼음 저장 | 150kg |
| 얼음 맨 위 크기 | 560*600*570mm |
| 얼음 궤 크기 | 560*830*1050mm |
| 힘 | 750 W |
| 제품 크기 | 680*690*1000mm |
|---|---|
| 얼음 생산 | 90 kg/24hours 상업적 아이스 큐브 제조사 |
| 얼음 저장 | 45kg |
| 냉각 장치 | 상업적 아이스 큐브 제조사를 냉각시키는 공기 |
| 힘 | 600 W |
| 제품 크기 | 530*600*820mm |
|---|---|
| 얼음 생산 | 68 kg/24hours 상업적 아이스 큐브 제조사 |
| 얼음 저장 | 26kg |
| 냉각 장치 | 공기 냉각법 큐브 아이스 기계 |
| 힘 | 420 W |