| 제품 이름 | 제작자 120 킬로그램 탄알 아이스 큐브 |
|---|---|
| 제품 크기 | 682*610*1050mm |
| 매일 생산 | 120kgs/24hours |
| 얼음 저장 | 55 킬로그램 |
| 순중량 | 76kgs |
| Ice Size | 1 Inch |
|---|---|
| Refrigerant | R404a |
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Cooling System | Air Cooling Cube Ice Machine |
| 얼음 생산 | 350 kg/24hours |
|---|---|
| 얼음 저장 | 250 킬로그램 |
| 힘 | 1350W 각얼음 성형기 |
| 얼음 트레이 | 306개의 각얼음 트레이 |
| 조건 | 새로운 |
| 제품 크기 | 680*690*1000mm |
|---|---|
| 얼음 생산 | 90 kg/24hours 제빙기 얼음 |
| 얼음 저장 | 45kg |
| 냉각 장치 | 공기 냉각 |
| 힘 | 600 W |
| 전압 | 220V/380V |
|---|---|
| 차원 | 540*580*860mm |
| 힘 | 2850W |
| 무게 | 260kg |
| 냉각제 | R22/404a |
| 상품 이름 | 120 크그스 총알 제빙기 |
|---|---|
| 제품 치수 | 682*610*1050mm |
| 일일 생산 | 120kgs / 24 시간 |
| 축냉 | 55 크그스 |
| 정미중량 | 76kgs |
| Certifications | ETL, NSF |
|---|---|
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Ice Size | 1 Inch |
| Refrigerant | R404a |
| 얼음 모양 | 큐브/주사위 |
|---|---|
| 전압 | 220V/380V |
| 치수 | 1250*840*1980mm |
| 용량 | 40-880kg |
| 힘 | 2850W |
| 제품 크기 | 680*690*1000mm |
|---|---|
| 얼음 생산 | 128 kg/24hours 큐브 아이스 제조사 |
| 얼음 저장 | 45kg |
| 냉각 장치 | 상업적 아이스 큐브 제조사를 냉각시키는 공기 |
| 힘 | 650W |
| 얼음 생산 | 680 kg/24hours 컴메리카들 각얼음 제조사 |
|---|---|
| 얼음 저장 | 480 크그스 |
| 힘 | 2800W |
| 얼음 트레이 | 468개의 각얼음 트레이 |
| 냉각 방법 | 공기의 물 냉각 냉각 |