| 제품 이름 | 제작자 120 킬로그램 탄알 아이스 큐브 |
|---|---|
| 제품 크기 | 682*610*1050mm |
| 매일 생산 | 120kgs/24hours |
| 얼음 저장 | 55 킬로그램 |
| 순중량 | 76kgs |
| 얼음 생산 | 180 kg/24hours |
|---|---|
| 얼음 저장 | 150 킬로그램 |
| 힘 | 800 w |
| 얼음 트레이 | 182개의 각얼음 트레이 |
| 보장 | 1 년 |
| 얼음 모양 | 입방체 |
|---|---|
| 전압 | 380V/50Hz/3PH |
| 차원 | 1230*930*2040 |
| 얼음 저장 용량 | 480kg |
| 힘 | 3680W |
| 얼음 모양 | 입방체 |
|---|---|
| 전압 | 220V/50Hz 또는 115V/60Hz |
| 차원 | 760*830*1900 |
| 용량 | 454kgs/일 |
| 힘 | 1860W |
| 제품 크기 | 430*700*800mm |
|---|---|
| 얼음 생산 | 40kg/24hours |
| 얼음 저장 | 15kg |
| 냉각 장치 | 물 냉각 |
| 힘 | 320W |
| 제품 크기 | 430*550*800mm |
|---|---|
| 얼음 생산 | 36 kg/24hours |
| 얼음 저장 | 15kg |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 각얼음 제조사 |
| 힘 | 380W |
| 얼음 생산 | 315 kg/24hours 상업적 각얼음 제조사 |
|---|---|
| 얼음 저장 | 250 킬로그램 |
| 힘 | 자동인 1350W 각얼음 기계 |
| 얼음 트레이 | 234개의 각얼음 트레이 |
| 조건 | 새로운 |
| Ice Production Time | 24 Hours |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Ice Size | 1 Inch |
| Ice Tray | 342 Ice Cubes Tray |
| Ice Production | 454kg/24hours |
| 얼음 생산 | 1000년 kg/24hours |
|---|---|
| 얼음 저장 | 480 크그스 |
| 힘 | 3680W |
| 얼음 트레이 | 798개의 각얼음 트레이 |
| 제공되는 판매 후 서비스 | 온라인 지원, 자유로운 예비 품목, 영상 기술지원 |
| 얼음 생산 | 454 kg/24hours |
|---|---|
| 얼음 저장 | 250 킬로그램 |
| 힘 | 1860W 각얼음 성형기 |
| 얼음 트레이 | 342개의 각얼음 트레이 |
| 얼음 크기 | 22*22*22mm, 맞춤화될 수 있습니다 |