| 제품 이름 | 탄알 입방체 제빙기 |
|---|---|
| 제품 크기 | 398*542*682mm |
| 매일 생산 | 50kg/24 시간 |
| 얼음 저장 | 7개 킬로그램 |
| 얼음 수/시간 | 탄알 얼음의 24 PC |
| 상품 이름 | 100 크그스 총알 형상 얼음 생성 장치 성형기 |
|---|---|
| 제품 치수 | 682*610*1050mm |
| 일일 생산 | 100kgs / 24시간 |
| 축냉 | 55 크그스 |
| 정미중량 | 72KGS |
| 적용 | 상용 |
|---|---|
| 축냉 용량 | 250 킬로그램, 500KG, 600 킬로그램, 700 킬로그램, 800KG, 900 킬로그램, 1000 킬로그램, 2000KG |
| 크기 (L*W*H) | 760*830*1900mm |
| 전압 | 220V/50Hz ;220V/60Hz ;110V/60Hz |
| 냉각 시스템 | 팬 cooling/ 물 냉각 |
| 전압 | 220V/50 ~ 60Hz; 110V/50 ~ 60Hz |
|---|---|
| 차원 | 682*610*1050MM |
| 얼음 저장 용량 | 55kg |
| 일일 생산 | 150kg |
| 냉각 시스템 | 공기 냉각 |
| 제품 크기 | 530*700*800mm |
|---|---|
| 얼음 생산 | 60kg/24hours |
| 얼음 저장 | 20kg |
| 냉각 장치 | 물 냉각 |
| 힘 | 380W |
| 얼음 제조 | 500kgs~1000kgs/24시간 제빙기 |
|---|---|
| 얼음통 보관 | 480kg 얼음 조각 |
| 힘 | 3680W |
| 얼음 트레이 | 684 아이스 큐브 트레이 |
| 전압 | 220V,380V |
| 제품 이름 | 킬로그램 탄알 제빙기는 갑니다 |
|---|---|
| 제품 크기 | 682*610*1050mm |
| 매일 생산 | 90kgs/24hours |
| 얼음 저장 | 55 킬로그램 |
| 순중량 | 71kgs |
| 제품 이름 | 모양 120 킬로그램 제빙기 탄알 |
|---|---|
| 제품 크기 | 682*610*1050mm |
| 매일 생산 | 120kgs/24hours |
| 얼음 저장 | 55 킬로그램 |
| 순중량 | 76kgs |
| 얼음 모양 | 총알 |
|---|---|
| 전압 | 220V/50 ~ 60Hz; 110V/50 ~ 60Hz |
| 치수 | 548*611*823mm |
| 얼음 저장 용량 | 13kg |
| 일일 생산 | 50kg |
| 얼음 제조 | 500kg의 아이스 머신 |
|---|---|
| 축냉 | 250kg 얼음 조각 |
| 힘 | 1860w |
| 얼음 트레이 | 19*21 아이스 큐브 트레이 |
| 전압 | 220V, 50·60Hz |