| 제품 크기 | 1000 * 700 * 2023mm |
|---|---|
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 양 | 800L 편의 점내 진열 냉동기 |
| 힘 | 400W |
| 상품 이름 | 2 유리 자동식 문 |
|---|---|
| 사이즈 | 1200*700*2100mm |
| 온도 | 2~ +10C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 전압 | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| 상품 이름 | 3 유리 자동식 문 |
|---|---|
| 사이즈 | 1800*700*2100mm |
| 온도 | 2~ +10C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 전압 | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| 상품 이름 | 냉동기 3 문에서 도달하세요 |
|---|---|
| 사이즈 | 1800*700*2100mm |
| 온도 | 2~ +10C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 전압 | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| 상품 이름 | 상업적 유리문부착냉장고 |
|---|---|
| 사이즈 | 2500*700*2100mm |
| 온도 | 2~ +10C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 전압 | 220V/50Hz ; 220V/60Hz ;380V/50Hz |
| 온도 | 2~ +10C |
|---|---|
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 압축기 | Copeland |
| 전압 | 220V/50Hz ; 220V/60Hz ;380V/50Hz |
| 문 | 옆, 전체 8 PC를 위한 4 PC |
| 제품 치수 | 1350*530*835mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 직접적인 냉각 |
| 음량 | 330L |
| 힘 | 250W |
| 제품 치수 | 2400*800*800mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 음량 | 550L |
| 힘 | 600w |
| 제품 치수 | 1350*530*835mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 직접적인 냉각 |
| 음량 | 330L |
| 힘 | 250W |