| 제품 이름 | 똑바로 선 냉동고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1200*600*1980mm |
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 편의점 디스플레이 쿨러 |
| 부피 | 280L 유리문 냉장고 |
| 제품 이름 | 똑바로 선 냉동고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 600*600*1980mm |
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 편의점 디스플레이 쿨러 |
| 부피 | 280L 유리문 냉장고 |
| 제품 이름 | 똑바로 선 냉동고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1860*700*2130mm |
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 편의점 디스플레이 쿨러 |
| 부피 | 600L 유리 문 냉장고 |
| 제품 이름 | 2개의 유리문 냉장고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1200*600*1980mm |
| 온도 | +2~+10°C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 편의점 디스플레이 쿨러 |
| 부피 | 1000L 유리 문 냉장고 |
| 제품 이름 | 똑바로 선 냉동고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 600*600*1980mm |
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 편의점 디스플레이 쿨러 |
| 부피 | 300L 유리 문 냉장고 |
| 제품 이름 | 똑바로 선 냉동고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1200*600*1980mm |
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 편의점 디스플레이 쿨러 |
| 부피 | 450L 유리 문 냉장고 |
| 상품 이름 | 세 유리문 디스플레이 냉각장치 |
|---|---|
| 제품 치수 | 1880*720*2000mm |
| 온도 | 2~ 10C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 음량 | 1600L |
| 상품 이름 | 3 유리문 디스플레이 냉동고 |
|---|---|
| 제품 치수 | 1710*720*2063mm |
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 음량 | 1500L |
| 제품 치수 | 900*520*835mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 음량 | 208L |
| 힘 | 190W |
| 상품 이름 | 도어 배면에게 창살 냉각기를 불러 주세요 |
|---|---|
| 제품 치수 | 900*535*830mm |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 음량 | 208L |
| 힘 | 190W |