| 상품 이름 | 똑바로 선 디스플레이 냉동고 유리문 |
|---|---|
| 제품 치수 | 600*700*2130mm |
| 온도 | +2~ +10C |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 유리문 디스플레이 냉각기 |
| 음량 | 450L |
| 제품 이름 | 한 문 디스플레이 냉동고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 600*700*2000mm |
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 양 | 500L |
| 제품 이름 | 두대 유리문 디스플레이 냉장고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1340*720*2000mm |
| 온도 | - 18~ -25C |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 양 | 1000L |
| 제품 이름 | 3대 유리문 슈퍼마켓 디스플레이 냉각기 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1800*700*2130mm |
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 양 | 1500L |
| 제품 이름 | 한 개의 유리문 음료 냉각기 |
|---|---|
| 제품 크기 | 600*700*2130mm |
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 양 | 450L |
| 제품 이름 | 한 개의 유리문부착냉장고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 585*605*1980mm |
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 양 | 360L |
| 제품 크기 | 1120*585*1900mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 양 | 688L |
| 힘 | 400W |
| 상품 이름 | 편의점 점내 진열 냉각기 |
|---|---|
| 사이즈 | 1800*700*2100mm |
| 온도 | 2~ +10C |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 주류및음료 유리문부착냉장고 |
| 전압 | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| 제품 이름 | 한 개의 유리문 냉동고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 600*700*2100mm |
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 양 | 380L |
| 제품 이름 | 이중 도어 냉동기 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1200*700*2130mm |
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 양 | 800L |