| 제품 크기 | 600*870*520mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 직접적인 냉각 |
| 양 | 138L 바 냉동고 |
| 힘 | 160W 바 냉동고 |
| 제품 크기 | 1350*520*835mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 직접적인 냉각 |
| 양 | 330L |
| 힘 | 250W |
| 제품 크기 | 600*870*520mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 직접적인 냉각 |
| 양 | 138L 바 냉동고 |
| 힘 | 160W 바 냉동고 |
| 제품 크기 | 1350*530*850mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 양 | 330L |
| 힘 | 250W |
| 제품 크기 | 600*870*520mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 직접적인 냉각 |
| 양 | 138L 바 냉동고 |
| 힘 | 160W 바 냉동고 |
| 제품 크기 | 1350*520*835mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 직접적인 냉각 |
| 양 | 330L |
| 힘 | 250W |
| 제품 크기 | 900*520*835mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 직접적인 냉각 |
| 양 | 208L |
| 힘 | 190W |
| 제품 크기 | 900*870*520mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 직접적인 냉각 |
| 양 | 218L |
| 힘 | 190W |
| 제품 크기 | 600*870*520mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 직접적인 냉각 |
| 양 | 138L 바 냉동고 |
| 힘 | 160W 바 냉동고 |
| 제품 크기 | 1350*870*530mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 직접적인 냉각 |
| 양 | 330L 바 냉동고 |
| 힘 | 220W 바 냉동고 |