| 얼음 모양 | 큐브/주사위 |
|---|---|
| 전압 | 220V/380V |
| 치수 | 1250*840*1980mm |
| 용량 | 40-880kg |
| 힘 | 2850W |
| 얼음 모양 | 입방체 |
|---|---|
| 전압 | 380V/50Hz/3p |
| 차원 | 760*830*1900mm |
| 일일 용량 | 900kgs/일 |
| 힘 | 1.86KW |
| 상품 이름 | 25 kg/24hrs 총알 각얼음 제조사 |
|---|---|
| 일일 생산 | 25 kg/24 시간 |
| 축냉 | 7 크그스 |
| 차가운 수 / 시간 | 총알 얼음의 16 PC |
| 냉각 방식 | 팬 냉각 |
| 상품 이름 | 26 kg/24hrs 총알 각얼음 제조사 |
|---|---|
| 일일 생산 | 26 kg/24 시간 |
| 축냉 | 7 크그스 |
| 총 중량 | 31 크그스 |
| 압축기 | 세캅 |
| 얼음 모양 | 입방체 |
|---|---|
| 전압 | 380V/50Hz/3PH |
| 차원 | 1230*930*2040 |
| 얼음 저장 용량 | 480kg |
| 힘 | 3680W |
| 전압 | 220V/380V |
|---|---|
| 차원 | 540*580*860mm |
| 힘 | 2850W |
| 무게 | 260kg |
| 냉각제 | R22/404a |
| 얼음 모양 | 총알 |
|---|---|
| 전압 | 220V/50 ~ 60Hz; 110V/50 ~ 60Hz |
| 치수 | 548*611*823mm |
| 얼음 저장 용량 | 13kg |
| 일일 생산 | 50kg |
| 얼음 생산 | 500 kg/24hours 컴메리카들 각얼음 제조사 |
|---|---|
| 얼음 저장 | 250 킬로그램 |
| 힘 | 1860W |
| 얼음 트레이 | 399개의 각얼음 트레이 |
| 냉각 방법 | 공기의 물 냉각 냉각 |
| Ice Production Time | 24 Hours |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Ice Size | 1 Inch |
| Ice Tray | 342 Ice Cubes Tray |
| Ice Production | 454kg/24hours |