| 제품 이름 | 조각 제빙기 |
|---|---|
| 얼음 맨 위 크기 | 1700*1200*1200mm |
| 얼음 궤 크기 | 1700*1650*2650mm |
| 매일 생산 | 3000kgs/24hours |
| 얼음 저장 | 1500 킬로그램 |
| 제품 이름 | 조각 제빙기 5tons |
|---|---|
| 얼음 맨 위 크기 | 2000*1650*1360mm |
| 매일 생산 | 5000kgs/24hours |
| 냉각 형태 | 냉각되는/냉각되는 물 공기 |
| 압축기 | Copeland /Bitzer/Bock |
| 전압 | 220V/50 ~ 60Hz; 110V/50 ~ 60Hz |
|---|---|
| 차원 | 682*610*1050MM |
| 얼음 저장 용량 | 55kg |
| 일일 생산 | 150kg |
| 냉각 시스템 | 공기 냉각 |
| 적용 | 상용 |
|---|---|
| 축냉 용량 | 250 킬로그램, 500KG, 600 킬로그램, 700 킬로그램, 800KG, 900 킬로그램, 1000 킬로그램, 2000KG |
| 크기 (L*W*H) | 760*830*1900mm |
| 전압 | 220V/50Hz ;220V/60Hz ;110V/60Hz |
| 냉각 시스템 | 팬 cooling/ 물 냉각 |
| 제품 치수 | 900*520*835mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 음량 | 208L |
| 힘 | 190W |
| 제품 치수 | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 시스템 | 팬 냉각 |
| 힘 | 800W |
| 압축기 | Secop(embraco) |