| 얼음 생산 | 135 kg/24hours 상업적 아이스 큐브 제조사 |
|---|---|
| 얼음 저장 | 150kg |
| 얼음 맨 위 크기 | 560*600*570mm |
| 얼음 궤 크기 | 560*830*1050mm |
| 힘 | 750 W |
| Ice Size | 1 Inch |
|---|---|
| Refrigerant | R404a |
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Cooling System | Air Cooling Cube Ice Machine |
| 얼음 모양 | 입방체 |
|---|---|
| 전압 | 220V/50Hz 또는 115V/60Hz |
| 차원 | 760*830*1900 |
| 용량 | 454kgs/일 |
| 힘 | 1860W |
| Certifications | ETL, NSF |
|---|---|
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Ice Size | 1 Inch |
| Refrigerant | R404a |
| 냉방 모드 | 팬 냉각 |
|---|---|
| 용량 | 20KG/24H |
| 저장 | 15kg |
| 얼음 트레이 | 4*9 |
| 압축기 | 중국 브랜드 |
| 얼음 모양 | 총알 |
|---|---|
| 전압 | 220V/110V |
| 치수 | 1250*840*1980mm |
| 힘 | 2850W |
| 무게 | 260kg |
| 얼음 모양 | 입방체 |
|---|---|
| 전압 | 220V/1N/50Hz |
| 차원 | 660*680*980mm |
| 용량 | 90kgs |
| 힘 | 0.618kW |
| 얼음 모양 | 입방체 |
|---|---|
| 전압 | 220V/1N/50Hz |
| 차원 | 660*680*980mm |
| 용량 | 90kgs |
| 힘 | 0.618kW |
| 얼음 모양 | 입방체 |
|---|---|
| 전압 | 220V/380V |
| 차원 | 1250*840*1980mm |
| 용량 | 40-880kg |
| 힘 | 2850W |
| 얼음 모양 | 입방체 |
|---|---|
| 전압 | 220V/380V |
| 치수 | 1250*840*1980mm |
| 용량 | 40-880kg |
| 힘 | 2850W |