| 전압 | 220V/50 ~ 60Hz; 110V/50 ~ 60Hz |
|---|---|
| 차원 | 682*610*1050MM |
| 얼음 저장 용량 | 55kg |
| 일일 생산 | 150kg |
| 냉각 시스템 | 공기 냉각 |
| 제품 이름 | 조각 제빙기 5tons |
|---|---|
| 얼음 맨 위 크기 | 2000*1650*1360mm |
| 매일 생산 | 5000kgs/24hours |
| 냉각 형태 | 냉각되는/냉각되는 물 공기 |
| 압축기 | Copeland /Bitzer/Bock |
| 얼음 제조 | 500kgs~1000kgs/24시간 제빙기 |
|---|---|
| 얼음통 보관 | 480kg 얼음 조각 |
| 힘 | 3680W |
| 얼음 트레이 | 684 아이스 큐브 트레이 |
| 전압 | 220V,380V |
| 제품 이름 | 제작자 120 킬로그램 탄알 아이스 큐브 |
|---|---|
| 제품 크기 | 682*610*1050mm |
| 매일 생산 | 120kgs/24hours |
| 얼음 저장 | 55 킬로그램 |
| 순중량 | 76kgs |
| 적용 | 상용 |
|---|---|
| 축냉 용량 | 250 킬로그램, 500KG, 600 킬로그램, 700 킬로그램, 800KG, 900 킬로그램, 1000 킬로그램, 2000KG |
| 크기 (L*W*H) | 760*830*1900mm |
| 전압 | 220V/50Hz ;220V/60Hz ;110V/60Hz |
| 냉각 시스템 | 팬 cooling/ 물 냉각 |