| 제품 이름 | 조각 제빙기 |
|---|---|
| 얼음 맨 위 크기 | 2000*1600*1280mm |
| 매일 생산 | 4000kgs/24hours |
| 냉각 형태 | 냉각되는/냉각되는 물 공기 |
| 압축기 | Copeland /Bitzer/Bock |
| 얼음 모양 | 입방체 |
|---|---|
| 전압 | 220V/380V |
| 치수 | 1250*840*1980mm |
| 용량 | 40-880kg |
| 힘 | 2850W |
| 제품 이름 | 탄알 입방체 제빙기 |
|---|---|
| 제품 크기 | 398*542*682mm |
| 매일 생산 | 50kg/24 시간 |
| 얼음 저장 | 7개 킬로그램 |
| 얼음 수/시간 | 탄알 얼음의 24 PC |
| 제품 이름 | 제작자 120 킬로그램 탄알 아이스 큐브 |
|---|---|
| 제품 크기 | 682*610*1050mm |
| 매일 생산 | 120kgs/24hours |
| 얼음 저장 | 55 킬로그램 |
| 순중량 | 76kgs |
| 얼음 모양 | 입방체 |
|---|---|
| 전압 | 220V/1N/50Hz |
| 차원 | 660*680*980mm |
| 용량 | 90kgs |
| 힘 | 0.618kW |
| 얼음 모양 | 입방체 |
|---|---|
| 전압 | 220V/1N/50Hz |
| 차원 | 660*680*980mm |
| 용량 | 90kgs |
| 힘 | 0.618kW |
| 제품 이름 | 조각 제빙기 |
|---|---|
| 얼음 맨 위 크기 | 1500*1100*1045mm |
| 얼음 궤 크기 | 1500*1400*2350mm |
| 매일 생산 | 2000kgs/24hours |
| 얼음 저장 | 500 킬로그램 |
| 얼음 모양 | 입방체 |
|---|---|
| 전압 | 220V/50Hz 또는 115V/60Hz |
| 차원 | 760*830*1900 |
| 용량 | 454kgs/일 |
| 힘 | 1860W |
| 제품 이름 | 조각 제빙기 |
|---|---|
| 얼음 맨 위 크기 | 1000*700*600mm |
| 얼음 궤 크기 | 1040*1000*1800mm |
| 매일 생산 | 300kgs/24hours |
| 얼음 저장 | 150 킬로그램 |
| 제품 이름 | 조각 제빙기 |
|---|---|
| 얼음 맨 위 크기 | 1700*1200*1200mm |
| 얼음 궤 크기 | 1700*1650*2650mm |
| 매일 생산 | 3000kgs/24hours |
| 얼음 저장 | 1500 킬로그램 |