| 얼음 모양 | 입방체 |
|---|---|
| 전압 | 380V/50Hz/3p |
| 차원 | 760*830*1900mm |
| 일일 용량 | 900kgs/일 |
| 힘 | 1.86KW |
| 얼음 모양 | 큐브/주사위 |
|---|---|
| 전압 | 220V/380V |
| 치수 | 1250*840*1980mm |
| 용량 | 40-880kg |
| 힘 | 2850W |
| 전압 | 220V/380V |
|---|---|
| 차원 | 540*580*860mm |
| 힘 | 2850W |
| 무게 | 260kg |
| 냉각제 | R22/404a |
| 얼음 모양 | 입방체 |
|---|---|
| 전압 | 220V/380V |
| 차원 | 1250*840*1980mm |
| 용량 | 40-880kg |
| 힘 | 2850W |
| 얼음 제조 | 500kgs~1000kgs/24시간 제빙기 |
|---|---|
| 축냉 | 480kg 얼음 조각 |
| 힘 | 3680W |
| 얼음 트레이 | 684 아이스 큐브 트레이 |
| 전압 | 220V,380V |
| 제품 이름 | 조각 제빙기 |
|---|---|
| 얼음 맨 위 크기 | 1000*700*600mm |
| 얼음 궤 크기 | 1040*1000*1800mm |
| 매일 생산 | 500kgs/24hours |
| 얼음 저장 | 300 킬로그램 |
| 제품 이름 | 얼음 조각 기계 |
|---|---|
| 얼음 맨 위 크기 | 1000*700*790mm |
| 얼음 궤 크기 | 1040*1000*2000mm |
| 매일 생산 | 1000kgs/24hours |
| 얼음 저장 | 300 킬로그램 |
| 얼음 생산 | 350 kg/24hours |
|---|---|
| 얼음 저장 | 250 킬로그램 |
| 힘 | 1350W 각얼음 성형기 |
| 얼음 트레이 | 306개의 각얼음 트레이 |
| 조건 | 새로운 |
| 제품 이름 | 물고기를 위한 조각 제빙기 |
|---|---|
| 얼음 맨 위 크기 | 1400*950*1000mm |
| 얼음 궤 크기 | 1400*1400*2300mm |
| 매일 생산 | 1500kgs/24hours |
| 얼음 저장 | 500 킬로그램 |