| 상품 이름 | 오븐을 굽는 한 개의 갑판 2/3 트레이 |
|---|---|
| 기계 사이즈 | 945*605*485mm |
| 챔버 사이즈 | 640*455*180mm |
| 온도 | 20-300C |
| 능력 | 팬을 굽는 2 PC, 팬을 굽는 3 PC |
| 상품 이름 | 두대 갑판 4 트레이 베이킹 오븐 |
|---|---|
| 기계 사이즈 | 1220*820*1200mm |
| 챔버 사이즈 | 860*640*215mm |
| 온도 | 20-300C |
| 능력 | 4 PC가 팬, 각각 사이즈를 굽습니다 :400*600*50mm |
| 상품 이름 | 3대 갑판 6 트레이 베이킹 오븐 |
|---|---|
| 기계 사이즈 | 1220*820*1530 밀리미터 |
| 챔버 사이즈 | 860*640*215 밀리미터 |
| 온도 | 20-300C |
| 능력 | 6 PC가 팬, 각각 사이즈를 굽습니다 :400*600*50mm |