| 제품 치수 | 682mm*610mm*1050mm |
|---|---|
| 일일 생산 | 100kg / 24시간 |
| 얼음 저장 | 55kg |
| 정미중량 | 72kgs |
| 총 중량 | 78kg |
| 상품 이름 | 25 kg/24hrs 총알 각얼음 제조사 |
|---|---|
| 일일 생산 | 25 kg/24 시간 |
| 축냉 | 7 크그스 |
| 차가운 수 / 시간 | 총알 얼음의 16 PC |
| 냉각 방식 | 팬 냉각 |
| 상품 이름 | 120 크그스 총알 제빙기 |
|---|---|
| 제품 치수 | 682*610*1050mm |
| 일일 생산 | 120kgs / 24 시간 |
| 축냉 | 55 크그스 |
| 정미중량 | 76kgs |
| 상품 이름 | 26 kg/24hrs 총알 각얼음 제조사 |
|---|---|
| 일일 생산 | 26 kg/24 시간 |
| 축냉 | 7 크그스 |
| 총 중량 | 31 크그스 |
| 압축기 | 세캅 |
| 상품 이름 | 총알 아이스 큐브 제조사 |
|---|---|
| 제품 치수 | 682*610*1050mm |
| 일일 생산 | 90kgs / 24 시간 총알 각얼음 제조사 |
| 축냉 | 55 크그스 |
| 정미중량 | 71KGS |
| 상품 이름 | 100 크그스 총알 형상 얼음 생성 장치 성형기 |
|---|---|
| 제품 치수 | 682*610*1050mm |
| 일일 생산 | 100kgs / 24시간 |
| 축냉 | 55 크그스 |
| 정미중량 | 72KGS |
| 제품 이름 | 제작자 120 킬로그램 탄알 아이스 큐브 |
|---|---|
| 제품 크기 | 682*610*1050mm |
| 매일 생산 | 120kgs/24hours |
| 얼음 저장 | 55 킬로그램 |
| 순중량 | 76kgs |
| 제품 이름 | 탄알 입방체 제빙기 |
|---|---|
| 제품 크기 | 398*542*682mm |
| 매일 생산 | 50kg/24 시간 |
| 얼음 저장 | 7개 킬로그램 |
| 얼음 수/시간 | 탄알 얼음의 24 PC |
| 제품 이름 | 제작자 120 킬로그램 탄알 아이스 큐브 |
|---|---|
| 제품 크기 | 682*610*1050mm |
| 매일 생산 | 120kgs/24hours |
| 얼음 저장 | 55 킬로그램 |
| 순중량 | 76kgs |
| 제품 이름 | 모양 120 킬로그램 제빙기 탄알 |
|---|---|
| 제품 크기 | 682*610*1050mm |
| 매일 생산 | 120kgs/24hours |
| 얼음 저장 | 55 킬로그램 |
| 순중량 | 76kgs |