| 상품 이름 | 과일과 음료를 위한 상업적인 냉장고 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 음량 | 1059L 슈퍼마켓 냉각 장비 |
| Comprssor | Copeland |
| 제품 치수 | 2000*1000*2100mm |
| 제품 이름 | Multideck 수직 상인 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 양 | 주문을 받아서 만드는 |
| Comprssor | Copeland |
| 제품 크기 | 주문을 받아서 만드는 |
| 제품 이름 | 슈퍼마켓 냉각 장비는 Refrigrator를 엽니다 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 양 | 2250L |
| Comprssor | Copeland |
| 제품 크기 | 5000*980*2100mm |
| 상품 이름 | 과일과 음료를 위한 상업적인 냉장고 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 음량 | 1059L 슈퍼마켓 냉각 장비 |
| Comprssor | Copeland |
| 제품 치수 | 2000*1000*2100mm |
| 상품 이름 | 과일과 음료를 위한 상업적인 냉장고 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 음량 | 1059L 슈퍼마켓 냉각 장비 |
| Comprssor | Copeland |
| 제품 치수 | 2000*1000*2100mm |