| 제품 치수 | 1500*650*1200MM |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 냉각 |
| 힘 | 860W 빵집 디스플레이 냉동고 |
| 압축기 | Secop(Embraco)/Donper |
| 제품 이름 | 언더카운터 냉장고 |
|---|---|
| 제품 크기 | 1500*600*800+50mm |
| 온도 | 0 ~ 5℃ |
| 냉각 형태 | 환기 / 팬 냉각 |
| 압축기 | GMCC / 엠브라코 / 세코프 |
| 제품 크기 | 600*870*520mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 직접적인 냉각 |
| 양 | 138L 바 냉동고 |
| 힘 | 160W 바 냉동고 |
| 제품 크기 | 1350*520*835mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 직접적인 냉각 |
| 양 | 330L |
| 힘 | 250W |
| 온도 | -16 ~ -20 ℃ 또는 이중 온도 |
|---|---|
| 냉각 형태 | 팬 냉각 |
| 압축기 | SECOP |
| 냉각제 | R404a |
| 신청 | 빵집 상점에 있는 언 반죽을 위해 |
| 온도 | 2~ 8/-16 ~ -20 ℃ |
|---|---|
| 제품 크기 | 1200*800*2000mm |
| 냉각 형태 | 팬 냉각 |
| 굽기 쟁반 | 28 PCS |
| 조건 | 새로운 |
| 제품 이름 | 샐러드 바 냉장고 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 10 ℃ |
| 양 | 200L |
| 힘 | 200W |
| 냉각 유형 | 냉각하고는/직접적인 냉각 팬 |
| 제품 크기 | 600*870*520mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 직접적인 냉각 |
| 양 | 138L 바 냉동고 |
| 힘 | 160W 바 냉동고 |
| 제품 크기 | 600*870*520mm |
|---|---|
| 온도 | +2~ +8℃ |
| 냉각 장치 | 팬 직접적인 냉각 |
| 양 | 138L 바 냉동고 |
| 힘 | 160W 바 냉동고 |
| 제품 이름 | 샌드위치 가게 전시 냉장고 |
|---|---|
| 온도 | 2 ~ 8개의 ℃ 상업적인 냉장고 냉장고 |
| 양 | 150L |
| 냉각 유형 | 상업적인 냉장고 냉장고를 냉각하는 팬 |
| Comprssor | PANASONIC |